Produktsuche

Sie suchen nach: „NUX VOMICA D 12 Globuli“

List Grid

Anbieter:
Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
15862782
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
9,04 €¹
AVP:
10,63 €²
Sie sparen:
1,59 € (15%)
Grundpreis:
( 904,00 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
01780862
Verfügbarkeit:
 Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:
13,55 €¹
Grundpreis:
( 1.355,00 € pro 1 kg )

Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
20288977
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,08 €¹
AVP:
9,50 €²
Sie sparen:
1,42 € (15%)
Grundpreis:
( 808,00 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Barlach-Apotheke
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
19417731
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
9,78 €¹
AVP:
11,50 €²
Sie sparen:
1,72 € (15%)
Grundpreis:
( 978,00 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
16385605
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
17,60 €¹
AVP:
22,41 €²
Sie sparen:
4,81 € (21,5%)
Grundpreis:
( 352,00 € pro 1 kg )
Rabatt -21,5%

Anbieter:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
16385574
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
9,27 €¹
AVP:
11,40 €²
Sie sparen:
2,13 € (18,5%)
Grundpreis:
( 463,50 € pro 1 kg )
Rabatt -18,5%

Anbieter:
Spagyra GmbH & Co KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
13361478
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
9,64 €¹
AVP:
11,34 €²
Sie sparen:
1,70 € (15%)
Grundpreis:
( 964,00 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Spagyra GmbH & Co KG
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
20409553
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
26,18 €¹
AVP:
30,80 €²
Sie sparen:
4,62 € (15%)
Grundpreis:
( 523,60 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Spagyra GmbH & Co KG
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
20409375
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
13,47 €¹
AVP:
15,85 €²
Sie sparen:
2,38 € (15%)
Grundpreis:
( 673,50 € pro 1 kg )
Rabatt -15%

Anbieter:
Spagyra GmbH & Co KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
11282645
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,85 €¹
Grundpreis:
( 1.185,00 € pro 1 kg )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „NUX VOMICA D 12 Globuli“